Расшифровка анализа крови ребенка 2 года проблемы с вниманием

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребенка(2 года 4 мес) синдром гиперактивности, проблемы со стулом- частые колики и боли в животе, большие проблемы с вниманием(не смотрит в глаза и постоянно переключает внимание, отвлекается) так же отсутствует речь и попытки повторения чего угодно за родителями. В целом симптомы схожие с токсическим отравлением металлами/инфекциями.

Мы сдавали анализ на иммунный статус, согласно которому двое врачей-иммунологов заявили, что у ребенка "Есть патологическая активность иммунной системы, с активацией аутоиммунного компонента. "
Анализы Ig-G 7.4 g/l, Ig-M 0.68 g/l, Ig-A 0.35 g/l - в норме, Ig-E 68 мг/л повышен, распространенных скрытых инфекций не обнаружено, гормоны щитовидки в норме.

Так же мы сдали общий анализ крови(но референсы на взрослого только в этой лаборатории). Возможно вы знаете средние значения для 2+ летнего ребенка и могли бы нам помочь с расшифровкой.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-08 16:45

Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели общего анализа крови соответствуют возрастной норме.
Для оценки иммунограммы Вы можете обратиться к иммунологу сайта.
Всего доброго.