Что обозначают мои анализы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеомиелит, гипотериоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сдала анализы, а врач не ответил нормально все или нет! Скажите это нормальные анализы или нет? Лечусь у гастроэнтеролога, проблемы с желудком и кишечником! Спасибо большое за ответ
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-30 15:57
Здравствуйте.
Биохимия в норме. Вы неудачно расположили общий анализ крови и мочи. Их видно не полностью.
Платная консультация
Марина 2020-09-30 16:02
Прилагаю фото ещё раз
Марина, это то, что и так было видно. Прикрепите анализ мочи на обороте и полный ОБЩИЙ анализ крови.
Платная консультация
Марина 2020-09-30 16:18
Извините! 1 фото продолжение анализа мочи, 2 фото крови! Скажите своё заключение по моим анализам?
Анализ крови в норме. В анализе мочи небольшое увеличение лейкоцитов. Это может указывать на воспаление в почках или мочевом пузыре. Анализ нужно повторить и показаться на прием к урологу.
Всего доброго.