Ухудшение Общего анализа крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, получилось так, что с разницей в 1 месяц сдавала общий анализ крови. Не понимаю, что происходит с организмом, обратилась к врачу с жалобами на отеки утомляемость, резкий набор веса (более 15кг меньше чем за год), постоянное желание спать, постоянный холод. Диагноз мне так и не поставлен, на дообследование не отправили, а по результатам анализа крови я вижу явные ухудшения, еще и анализ мочи не в норме. Подскажите насколько эти изменения опасны и к какому врачу мне обратиться? Результаты анализов прикрепляю. Благодарю.
Категория: Терапевт

1 ответ

Оксана 2023-09-29 13:49
Не получилось прикрепить выписки. Поэтому опишу словами: гемоглобин на верхней границе, лейкоцитов 3,6, при норме 3,8-11,8, нейтрофилов абс. 1,2 при норме 1,9-8,2, нейтрофилов относ. 34,3 при норме 42,7-76,8, и лифоцитов относ.52,3 при норме 16-45,9. Так же мочевины 2,3 при норме 2,8-7,2. Анализ мочи тоже не в норме(ph8)! Подскажите насколько эти изменения опасны и к какому врачу мне обратиться? Заранее благодарю