Результат анализа в норме?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Сдала общий анализ крови, и не пойму, что у меня в них не так, выделены жирным несколько строк. Невролог назначила лекарство, а другой врач сказал, что ничего страшного. Хотела узнать, все ли у меня хорошо в этих результатах
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-25 06:06
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вера 2021-08-25 06:12
Здравствуйте! Мне невролог сказала, что не хватает железа и витамина В12,. Это действительно так?
Нет, признаков дефицита в анализе нет.
Платная консультация
Вера 2021-08-25 10:58
Спасибо большое, доктор!