Результаты анализов
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Не могли вы вы пожалуйста расшифровать мне результаты анализов? И какая норма должна быть. И ЧТО ЕСЛИ ОНИ ВЫШЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ? К КАКОМУ ВРАЧУ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ.
БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ(С ВЕНЫ) - У МЕНЯ ГЛЮКОЗА 5, 9, ХОЛЕСТЕРИН 5. 5,
АНАЛИЗ МОЧИ СЛИЗЬ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ЛЕЙКОЦИТЫ 3-5.
КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ГЕМОГЛОБИН 168, ЛЕЙКОЦИТЫ 8. 7
1 ответ
Здравствуйте! В принципе все анализе на верхней границе нормы. А что вас беспокоит?