Температура держится долго
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Заболела 2 недели назад сильный кашель и температура 37. на работе были заболевшие ковид19. Пошла к терапевту выписали амоксицилин500 2 р/д 7 дней. Ацц. Грудной сбор. Витамин д. Витамин С. Тест на ковид 19 сдала пришёл отрицательный, сделала флюрографию тоже все хорошо через неделю после антибиотиков пришла на прием кашель не прошёл темп тоже 37-37.3 каждый день. Сказали что возможно я уже переболела ковид 19 и поэтому у меня кашель и темп держится сказали сдать антитела на ковид M. G. Выписали грудной сбор и азитромицим 3 дня сдала кровь на антитела они ни чего не показали. Кашель уже почти проходит, так остаточное, а темп держится . Подскажите пожалуйста что это может быть или какие сдать анализы ещё. В понедельник пойду на прием, больничный уже сказала закроет, а меня пугает эта температура. Спасибо большое заранее)
7 ответов
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и мочи, кровь на ЦРБ, иммуноглобулины к ковиду, посетите гинеколога и ЛОР.
Всего доброго.
Платная консультация
Здравствуйте.
Данных за ковид нет.
В общем анализе крови не вижу показателя СОЭ. Нет ЦРБ, осмотра ЛОР и гинеколога.
Всего доброго.
Данных за ковид нет.
Всего доброго.