Пониженные лимфоциты после Ковида
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Был перенесен тереотоксикоз
Здравствуйте, подскажите. В декабре перенес Ковид. Сегодня ровно как месяц после того, как заразился. Переболел в средне-легкой форме с высокой температурой и кашлем. Сегодня решил сдать общий анализ крови. Прикрепляю анализ. Прокомментируйте пожалуйста. Там понижены лимфоциты. Почему?
1 ответ
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.