Развернутый общий анализ крови
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день. Во вложении два скана анализов. Кроме дефицита витаминов В12, Железа, Д3 и нижних границ показателей Магния и Цинка, превышены Лейкоциты 9,5 (норма 4.00 - 8.80) (WBC 10Е9/л) и СОЭ 18. Это говорит о каком то воспалении?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не говорит. Общепринятые нормы лейкоцитов до 9,8 тысяч, СОЭ- до 20 мм/час. У вас нормальный анализ, признаков воспаления нет.
Всего доброго.