Температура без симптомов простуды
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Неделю периодически поднимается температура 36,8-38 состояние как простуда но симптомов нет (насморк, боль в горле отсутсвует). Общий анализ крови прилагается.
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Сдайте тесты на ковид, покажитесь ЛОР и гинекологу, сделайте РКТ легких.
Всего хорошего.