Температура во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пишу вам уже второй раз! У меня проблема вот какого характера. На 27 недели беременности начала подниматься температура. Первый раз поднялась до 38,3 после чего поднимается до 37,3 37,7 и ни каких признаков простуды нет. Ни насморка, ни боли в горле. Поясница бывает, что побаливает. Я сходила к своей акушерки на участке, она сказала что ничего страшного может это инфекция начинается, пей чай с малиной, с лимоном, а если температура поднимется выше 38 выпей парацетамол. Я так и сделала, после чего температура то поднимется до 37, 4, то спадёт. Затем несколько дней температуры не было. И вот опять она начала подниматься. Я пошла к терапевту, сдала анализы мочу и кровь из пальца. Как сказала терапевт, анализы хорошие. Вот их результаты: Анализ мочи-*PRO 1+ 0,3g/L, BIL- uno, PH 5,5, URO NORMAL, S. G. 1.020, BLD -, KET -, *NIT 2+, *LEU 250Leu/ul
Ещё наш терапевт сказала, что не знает что со мной делать, температура есть, а признаков простуды нет и прописала свечи генферон. Сейчас прошло уже 1,5 недели, а температура то поднимется, то спадёт. Я уже не знаю что и думать, почему так может быть. Я хоть что могу перенести, самое главное чтобы с нашей дочкой было всё хорошо. Помогите пожалуйста, подскажите что делать?

Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-28 18:16
Здравствуйте.
Я не вижу даже общего анализа крови. А что делать? Идти не к акушерке, а к своему акушеру-гинекологу, который Вас осмотрит и, при необходимости, госпитализирует. Если Вы температурите много дней, то ждать здесь нечего.
Удачи.