Помогите! Боюсь что онкология!

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, очень беспокоит мое состоянии уже более 2х месяцев! Воспалены лимфоузлы в паховой области, шейной и подчелюстные; общее состоянии не очень, постоянная слабость, сбросил 4кг, кажется, что бледноватый. Температура периодически 36.8-37.2. Болят легкие. В области кадыка- будто ком стоит. Постоянный понос (правда ничем не лечу его). Сдавал общий анализ крови, все в норме, за исключением эритроцитов, их показатель 5,88; и гемоглобин повышен 177.
Подскажите, что может быть. Думаю на что-то плохое. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-11 23:17
Здравствуйте.
Анализ крови в норме. Имеющиеся отклонения незначительны. Никаких данных за онкозаболевание нет.
Показано обследование у гастроэнтеролога.
Всего доброго.