Помогите! Боюсь онкология

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоит мое состоянии уже более 2х месяцев! Воспалены лимфоузлы в паховой области, шейной и подчелюстные; общее состоянии не очень, постоянная слабость, сбросил 4кг, кажется, что бледноватый. Температура периодически 36.8-37.2. Болят легкие. В области кадыка- будто ком стоит. Постоянный понос (правда ничем не лечу его). Сдавал общий анализ крови, все в норме, за исключением эритроцитов, их показатель 5,88; и гемоглобин повышен 177. Подскажите, что может быть. Думаю на что-то плохое. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для начала сделайте УЗИ лимфатических узлов и щитовидной железы. Также нужно сделать ФОГК. Пришлете результат.