Это онкология мб? Скажите, пожалуйста, точно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день, у меня на протяжение уже 2.5 недель проблемы с ЖКТ. Началось все с тянущих, ноющих, несильных болей справа внизу живота, иррадирующих в пах, бедро, поясницу. Живот внизу справа немного вздут. Постоянно. Когда лежу, становится меньше. В туалет хожу каждый день, но ощущение, что стал реже или меньше (по количеству) ходить. Содержимое оформлено. Общее самочувствие было обычным, температура днём чаще всего была 37-37.1, ночью всегда 36.2-36.6. Аппетит был, утомляемости, слабости не было. Никаких выделений и примесей нет.
Спустя неделю заметил, что справа внизу появились 2-3 очень маленькие шишечки, которые видны, они как будто на венах. С другой стороны они тоже есть, если их прощупать, но их не видно. Вчера ходил к хирургу, она все пальпировала. Никаких болей даже в месте, где тянет, нет.
И вот уже крайние два дня замечаю, что иногда начинает тянуть и левый бок. Вчера заметил, что язык обложен желтоватым налетом, но только посередине. Стал чаще спрыгивать, привкус горечи, желчи. Температура вчера вечером была 36.4-36.6. И на протяжении двух крайних дней появилось чувство кома в горле. Мб это стресс, постоянно что-то читаю, ищу информацию. Скажите, пожалуйста, это онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это функциональные нарушения работы кишечника, возможно холецестит и гастрит. Вам следует обратиться к гастроэнтерологу.