На что это похоже? Слепая кишка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по симптомам похоже на рак слепой кишки (тянет внизу живота справо, расстройство пищеварения, метеоризм, температура днём 37). Также при отклонении спины назад есть дискомфорт справа в пояснице. Температура днём в 99% случаях 37.0-37.1, по ночам всегда 36.2-36.6. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2019 года

5 ответов

Иван 2019-01-18 14:25
У меня сколиоз есть. Около 1.5 назад ходил на руках, сильно заболела спина. После ходьбы всегда болит. Примерно с того времени и начались неприятные ощущения в спине внизу справа при отклонении корпуса назад. И вот уже около 2 недель как неполадки с ЖКТ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-20 15:06
У Вас симптомы синдрома раздраженного кишечника.
Платная консультация
Иван 2019-01-21 06:21
Наталья Геннадьевна, спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, то, что у меня живот внизу справа увеличен (подвздошная область) и тянущая боль, это тоже СРК? Спасибо
Иван 2019-01-21 06:48
Также за вчерашний день поел 6 раз, кишечник не опорожнял. Увеличение внизу справа может быть следствием неопусташонного кишечника?