Боли справа внизу живота и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почти неделю беспокоят боли в области справа внизу живота, сначала была очень резкая боли(в начале недели), сейчас боль бывает резкая, но больше ноющая, температура 39, низкое давление, головокружение, менструация обычно дня четыре, но тут уже почти две недели, сначала закончились, но после этойэтого резкой боли опять началась, месяц назад был составление диагноз: киста правого яичника, небольшая,4 см, может ли она давать такие симптомы? Если нет, то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-03 07:42
Здравствуйте. Да, данные жалобы могут быть симптомами воспаления и требует противовоспалительной терапии. Но в любом случае при такой температуре показана консультация доктора.
Анастасия 2018-03-03 07:48
А если она лопнула. Симптомы не похожие?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-05 00:21
Симптомы походи, но учитывая период времени этих жалоб, то вероятность этого низкая.