Боли в животе разного характера

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я уже обращалась с болями в животе. Вот опять боли и больше справа. Думала по женски раньше были проблемы. Сегодня ходила на УЗИ по женски справа спайки оофорит. Увидели воспаление слепой кишки. Сказали боли от этого. Может такое быть и не может это быть рак кишечника? И что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-18 15:57
Здравствуйте!
Для исключения рака кишечника проводится колоноскопия.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-18 18:08
Ну это понятно. Есть вероятность просто так тоже её делать не хочется. Поставили воспаление слепой кишки. Чём лечить что делать. Специалисты у нас не очень, поэтому сюда и обратилась
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-20 10:49
Воспаление кишечника к онкологии не относится.
Обращайтесь к своему терапевту или гастроентерологу.
Всего хорошего.