Боли в животе разного характера. Чаще ноющие

Спрашивает: Танюшасмир
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, прошу помощи. Боли в животе мучают. Разного характера. Ноющие. Простреливающие. Чаще внизу слева. Проходила лечение дивертикул и. но обследования не подтвердили его наличие. После лечения. Живот болит чаще. Ноет весь низ живота.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-01 08:58
Здравствуйте.
В выписке Вам рекомендована колоноскопия. Вот этим Вам и нужно заняться. А после этого ваш терапевт решит вопросы лечения.
Всего доброго.