Не могу пописать

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день, есть такая проблема, есть позывы к мочеиспусканию но пописать не могу, это происходит через длительное время, примерно такое было год назад, но с сильными болями при мочеиспускании сходил в см клиник сделали анализы, но ответа четкого не дали, все само прошло через некоторое время, вот опять месяц назад только благо без болей, сходил в поликлинику, уролог направил на сдачу крови, анализы хорошие, вообщем пока ходил, записывался за неделю все прошло, врач развел руками сказал что организм сам справляется с такими вещами, сейчас спустя примерно месяц опять эта проблема возникла. Позывы есть пописать не могу, только через какой то период времени (так же немного беспокоит низ левого бока, но это может быть психологически)
Теги: не могу пописить, болит низ живота не могу помочиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-25 21:05
Здравствуйте. Да нет, психология здесь не при чем. Скорее всего, это возникает при отхождении песка из почек. Анализ мочи надо сдать при болях, обязательно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Исходя из данных обследования, будет назначено и лечение. Помочитесь в баночку, чтобы было видно осадок.
Удачи.