Пульсация в животе, но не беременна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 3 недель я ощущаю пульсацию в центре живота, у пупка, иногда бывают боли слева от пупка и внизу живота, боли тянущие, была задержка месячных на 4 дня, месячные проходили болезненно, тесты отрицательные, было небольшое вздутие внизу живота, что это может быть?
Теги: пульсирует живот но я не беременна
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-20 18:08
Здравствуйте.
Так это пульсирует аорта. Если Вас это волнует, обследуйтесь у гастроэнтеролога.
Удачи.