Рак кишечника, образование в слепой кишке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая вероятность рака? Беспокоят рези, колики внизу живота, боли в поясницы: выявлен по мрт двусторонний сакроилеит, есть вероятность что это метастазы от опухоли в кишечнике?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Надо, конечно, дождаться гистологии, но никаких данных за рак здесь нет. И сакроилеит - это ни в кем случае не метастазы