Это слепая кишка? Внизу справа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. По симптомам похоже на рак слепой кишки (тянет внизу живота справо, расстройство пищеварения, метеоризм, температура днём 37). Также при отклонении спины назад есть дискомфорт справа в пояснице. Температура днём в 99% случаях 37.0-37.1, по ночам всегда 36.2-36.6. У меня сколиоз есть. Около 1.5 назад ходил на руках, сильно заболела спина. После ходьбы всегда болит. Примерно с того времени и начались неприятные ощущения в спине внизу справа при отклонении корпуса назад. И вот уже около 2 недель как неполадки с ЖКТ. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-18 19:05
Здравствуйте. Ваши жалобы не характерны 100% для какого либо одного заболевания. Это может быть и разной этиологии колит, и инфекция, и мезаденит, и люмбалгия. Пройдите осмотр у терапевта для начала, сдайте копрограмму, кал на дисбактериоз, УЗИ ОБП