Тянет внизу живота справа. Что это мб?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день, по симптомам похоже на рак слепой кишки (тянет внизу живота справо, расстройство пищеварения, метеоризм, температура днём 37). Также при отклонении спины назад есть дискомфорт справа в пояснице. Температура днём в 99% случаях 37.0-37.1, по ночам всегда 36.2-36.6. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

2 ответа

Иван 2019-01-18 14:26
У меня сколиоз есть. Около 1.5 назад ходил на руках, сильно заболела спина. После ходьбы всегда болит. Примерно с того времени и начались неприятные ощущения в спине внизу справа при отклонении корпуса назад. И вот уже около 2 недель как неполадки с ЖКТ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-18 15:39
Иван! Ответ на ваш вопрос даст обследование. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Он сможет назначить вам обследование кишечника, внутренних органов брюшной полости. При установлении диагноза, вам назначат курс лечения. Который улучшит качество вашей жизни. Всего доброго.