Тянет низ живота и увеличилось правое яичко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мой муж сидит в тюрьме, обратится к хорошему специалисту возможности нету.
Его тревожное тянущие ощущения внизу живота на протяжении 8 месяцев и затрудненное мочеиспускание. Недавно заметил, что увеличилось правое яичко и тоже тянет .
Температуры вроде нету, аппетит хороший, не худеет. Что это может быть? И какие лекарства вы посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя(возможно явления орхита, варикоцеле, опухолевые процессы и т. д.). Вам необходима консультация уролога.