Нет месячных, тошнота, изжога, живот увеличился, тянет низ живота

Спрашивает: Татьяна 77
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Двухстороний пеелонифрит,бронхит,воспаление придатков,ожирение .
Здравствуйте, После родов, через полгода в 30 лет, пропали месячные, небыло месяцев 5, обратилась к генекологу, было назначено лечение прогастерон и фолеевая кислота. Месячные появились но не надолго. Такое лечение повторялось раза 4, всегда одно и тоже, месячные то приходили, то уходили. Сейчас опять месячных нет пару месяцев. Сходила на узи к врачу нет смысла наверное уже идти. Вот и пишу вам. На узи обьяснили толком ни чего не поняла. Что происходит с моим состоянием, возможно что я беременная или нет. А если нет могу я забеременить еще, очень хотим с мужем ребёнка. Матка обычно расположена, морфологически нормальна. Длина 82мм, ширина 47мм, Паередне-задний размер 29мм. Эндометрий неопределённой структуры, М=9,6. Миометрий однообразен. Правый яичник 24*14, морфологически нормален. Левый яичник 27*14мм, содержит жидкостное образование Д12мм. Околоматочное пространство без видимых изменений. Подскажите пожайлуста, что это означает. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:19
Здравствуйте! Для ответ на такой вопрос нужно видеть бланк УЗИ с описанием