Тянет низ живота в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Из хронического только ОРВИ и гриппом болею
Здравствуйте, на фоне стресса и переохлаждения начал тянуть низ живота ближе к паховой области. Плюс к тому же я начал курс лечения Табексом для отказа от курения. Боли как таковой нет просто дискомфорт и ощущение как будто хочется по большому и из за этого иногда ночью просыпаюсь. Процесс мочеиспускания безболезнен, моча без примесей. Каловые массы в норме, процесс дефикации редок. В чем может быть причина? На прием к урологу только через 3 дня записан.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам без осмотра ничего определенного сказать нельзя.