Возможна ли онкология

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, почти 2 месяца уже сильная слабость, целый день хочется спать, зеваю постоянно, иногда температура 37, при высмаркивании идёт кровь из носа(быстро сворачивается), иногда тошнит, почти постоянно хочется есть, имеется поликистоз яичников (иногда болит внизу справа, густые выделения) ОАК в норме, немного понижен магний, анемии и сахарного диабета нет, невролог никаких патологий не нашёл. Скажите так может проявляться рак? Какие ещё обследования и врачей мне стоит пройти, чтобы понять что со мной?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-11 03:47
Здравствуйте! Нет, так рак не проявляется. Стоит проконсультироваться с ЛОР-врачом, чтобы установить причину носового кровотечения, по всей видимости у вас лопнул сосуд в носу. Чтобы повысить магний можете начать прием витамина Магний-В6. Так же стоит проверить уровень витаминов (A, D, E, K, C, B1, B5, B6 и др.) в организме. А так же проконсультироваться с врачом-эндокринологом, чтобы проверил функцию щитовидной железы и гормоны.