Здравствуйте, уже несколько лет поднимается температура 37.3

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: 1) Аллергия на пыль 2) Паленоз
Здравствуйте, уже несколько лет поднимается температура 37.3(сейчас 37.5) очень часто. В детстве в 2 года был мононуклеоз. Также есть искривление, кисты искривление позвоночника и аллергия. Вел большую часть жизни малоподвижный образ жизни.
Но буквально 2 месяца назад стал чувствовать недомогание. Сейчас все запущено до такой степени что болит спина в районе ребер грудной отдел(сейчас с левой стороны.) температура 37.5. Болит шея и есть небольшая припухлость ближе к правому уху. Постоянно делается плохо и идут мурашки волосы встают дыбом без(причины). Потери в весе нет, кашля тоже. Но у меня постоянное раздражение в горле! Горло красное, но не до ужаса. Пил таблетки брызгал в горло тантум верде, а также пил имудон и таблетки стрепсилс. Ничего не помогает. На обследование не берут. Подскажите что делать? Также есть проблемы с кишечником и мочеиспусканием. Периодически жжет устье полового члена. (узи сердца в норме, узи почек в норме. По анализам крови есть воспаление в печен, у педиатора сдавал кровь постоянно повышенный гемоглобин, анализ крови щитовидной железы в норме.) С самого детства страшно болят ноги и есть беспричинная боль в горле. Также была родовая травма которую лечили у невролога. В общем запустил себя капитально. Хотел пойти в больницу еще месяца 2 назад да побоялся этого короновируса. В заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2020 года

2 ответа

Владислав 2020-06-07 20:44
Также есть жжение в глазах и иногда болит голова. Прошу помогите!
Здравствуйте.
Приложите фотографии обследований