Может ли быть ковид или все же аллергия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первый жень чесалось в горле как будто пересохло, и от перши легкое покашливание, температура была только к вечеру 37-37.2 на 2 день выпил цетрин температура тоже была только 37 к вечеру. На 3 все еще небольшое чесание першение в горле но после цетрина гораздо меньше. Кашель чуть чуть сегодня 4 тый день. Может ли быть ковид или это аллергия на химию включающюю хлор? Как вы думаете? И как по температуре
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!
Может быть и то и другое, для уточнения сдайте полный клинический анализ крови, ПЦР мазок на ковид
Платная консультация
Екатерина 2021-09-01 19:54
А с цетрина першение уменьшилось продолжать? Температура больше не должна быть? Сегодня 4 тый день вчера уже 37 не было. Или может снова?