Ковид или аллергическая реакция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, первый жень чесалось в горле как будто пересохло, и от перши легкое покашливание, температура была только к вечеру 37-37.2 на 2 день выпил цетрин температура тоже была только 37 к вечеру. На 3 все еще небольшое чесание першение в горле но после цетрина гораздо меньше. Кашель чуть чуть сегодня 4 тый день. Может ли быть ковид или это аллергия на химию включающюю хлор? Подскажите мне?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 сентября 2021 года

5 ответов

Андрей! Проходите ПЦР на коронавирус. Аллергия так не протекает. Принимайте противовирусное лечение. Проходите осмотр у врача
Платная консультация
Екатерина 2021-09-01 18:41
А как протекает аллергия
Андрей! Аллергия протекает без тех жалоб, которые вы описали. Нет температуры, есть высыпания на кожных покровах и зуд в области глаз, в области высыпаний.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-01 18:58
Первый второй день был чуть насморк на 4 прекратился когда начал пить цетрин
Андрей! Пройдите осмотр у врача. Аллергия не так опасна для вас, как ковид19.