Ковид или нет?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера к вечеру стала болеть голова, ощущение простреливания в теле от ходьбы в виски, Давление было нормальное. Сегодня с утра было также. Потом все прошло, а к вечеру опять также только еще конечности были холодные, потом давление стало 140 на 90 и я согрелся. Мерил температуру, она прыгает от 36.4 до 37.2 сама в течении короткого времени. Голова бывает часто не болит а ощущение что едет. Еще больная поджелудочная. Периодически ее лечу. Сегодня кстати днем состояние улучшилось после активированного угля, может совпадение. Ковидом болел в ноябре в лёгкой форме, пропадали запахи и 2 дня небольшой температуры 37.5. В январе антитела были 16, в августе середине были 10.10. Работаю с людьми, в маске, руки протираю разбавленный спиртом. Вопрос в том почему начала прыгать температура? Это ковид начинается? Вот что волнует
Категория: COVID-19

3 ответа

Павел! Чтобы проверить себя на ковид19, сдавайте ПЦР на корону. Посетите врача терапевта для проведения общего осмотра. Врач даст вам рекомендации по лечению, если увидет подтверждения инфекции.
Платная консультация
Павел 2021-09-22 19:30
А по данным симптомам и антитела, есть какие то предположения у Вас он это или нет?
Павел! Заболеть повторно возможно и при наличии антител. Поэтому и требуется ПЦР и осмотр у врача.
-1