Что по анализу крови, где и какое воспаление?
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор. Очень прошу Вашей помощи. Дочери 5 лет. Болеет уже вторую неделю. Сначала был заложен нос, сопли. 2 дня температура 37,6. Потом ночью 38,6. Кашель мокрый отхаркивающийся. Назначена противовирусная терапия. 2 дня температуры не было. Даже 1 день 35,5 была на 7 день были на приеме врача. Сказал дыхание чистое. А нос не нравится. Зеленоватые сопли. Назначил Изофру и промывание. В этот день вечером у ребенка появилась вялость и к вечеру начала расти температура. Ночью 38,0. Сбили нурофеном. На следующее утро температуры не было. Но мы сдали общий анализ крови. И вот результат. Пожалуйста расшифруйте. Очень переживаю. Врачу не дозвонилась. А сейчас выходные. Не знаю что делать. Подскажите что по анализам?
5 ответов
Это гнойное воспаление, есть повод для антибиотиков и госпитализации
Юлия 2021-12-18 06:04
Спасибо за ответ. Гнойное воспаление связано с носом или нужно искать другой очаг, каково ваше мнение? Идти к ЛОРу или требовать лечения от педиатра?. Дозвонились к педиатру своему. Назначил Фромилид пить. Умоляла придти послушать. Очень переживаю. Скажите достаточное ли лечение назначил врач?
Послушать ничего не решает. Если на фрлмилиде лихорадка будет сохраняться, то тпвод для госпитализации остаётся