Трудно дышать как будто есть что-то в бронхах

Спрашивает: Dimon54321
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня давняя проблема где то 3 года и никто нечего конкретно не может определить и сказать как избавиться от моей проблемы. Есть кашель иногда сухой а чаще мокрый, боль в груди и в спину возле лопатки, иногда тяжело дышать но только на правую сторону особенно когда в доме жарко.
Делал рентген и томографию говорят что есть чучуть суженич бронхов а в остальном все нормально, анализы тоже нормальные и не могу понять что это.
Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-15 04:59
Необходимо провести спирографию с пробой на 400 мкг для исключения астмы. Также свежий общий анализ крови с подсчетом эозинофилов и общий иммуноглобулин е. Что с массой тела, алергией и курением?
Dimon54321 2017-11-15 09:43
Масса тела нормальное. Алергий нету. Курю
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-15 14:22
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола