Аллергия не знаем на что

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Заболеваний сейчас нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть? У ребенка с 3х месяцев начались покраснения на коже. Проходит на короткое время после мази (элидел), полисорба и каплей от аллергии (зодак, фенистил). Потом через неделю опять начинает покрываться. Сидим на безмолочной диете. В 10 месяцев сдали кровь на аллергены. Аллергии ни на что нет. Ввели козье молоко, опять весь покрылся. Не знаю чем его кормить. Едим индейку, кролика, зеленые овощи, фрукты и безмолочные каши. Сама ем тоже самое. Гидролизированная смесь не подошла (открылась рвота). С груди на что переводить в дальнейшем не знаю. Не пойму одно, ни на молоко ни на козеин ни на орехи, муку, даже помидоры аллергии нет. А как, что начнем вводить начинает покрываться. Лечили дизбактериоз в пол года, гастроэнтеролог сказал, что анализы теперь хорошие. По его части все в норме. И можно ли делать при этом прививки? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-12 08:56
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, копрограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Мария 2018-09-18 09:42
Здравствуйте! Можно уточнить, эти анализы делаются в любых лабораториях или нужно направление на них? Нам просто ни один врач к сожалению о них не говорил.
Эти анализы делают в платных лабораториях