Аллергия на молоко или низкий иммунитет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, до 2 лет моя старшая дочь почти не болела, росла на козьем молоко т. к. смесь не одна не пошла на коровьем, а козья смесь было дороговато. С 2 лет стала давать молоко коровье магазинное, начали болеть. Я не знаю может ли это являться причиной. Но мы стали с 2 лет болеть, болеем 2 недели 4 дня нормальные и опять по кругу, и лето мы всё так же продолжали болеть, ребенок молочный, без молоко никак. Врач аллерголог сказала, что это на молоко. Исключали молоко легче не становилось. Сдали иммуноглобулин е результат 110, температура скачет, сопли ручьём и кашель сухой и приступами. Сдали и на паразитов будет только через неделю. Может ли это быть из-за молока и результат очень плохой, какие ещё сдать анализы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-14 18:30
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации