Анализ на аллергены и инфекции расшифровка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мы сдали анализы на аллергены, помогите пожалуйста расшифровать. Кашель не проходит, ночью задыхается, а днем может вырваться от кашля, симптомов простуды нет. Делаем ингаляции пульмикорт с физраствором.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Клещевой аллергии, аллергии к эпителию кота и микоплазма отсутствуют. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и общий развернутый анализ крови для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие хрипы у ребёнка? Кашель сухой или влажный?
Анна 2019-01-27 20:34
Приступы сухого кашля, задыхается когда начинает кашлять, особенно сильно по ночам, до полу часа не можем убрать кашель и за ночь так 3,4 раза.
Сделайте те анализы, которые я писала ранее для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса 2.5 мг и рапитус