Анализ на аллергию Ig E

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на щеках с 3 месяцев покраснения, ни мази ни травы не спа ают, бывает покрывается коркой, проличили кишечник, лучше не стало, сдали на Ig E, результат 7 Ме/мл референснве значения <15, как его расшифровать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-27 20:17
Пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации
Алёна 2019-01-29 08:51
IgE (total) 7МЕ/мл референснве значения <15, есть ли аллергия у ребенка, не помогают мази, только увлажняет чтобы сильной корочки не было.
Аллергия отсутствует. Сделайте эозинофильный катионный белок, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов фенокит, фосфалюгель, према