Аллергия неизвестного характера
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребенку ставят аллергический конююктевит. Проблемы с глазами начались 2 месяца назад, до этого, с мая-июня, частые чихания, особенно с утра по 10 раз одновременно. Чихи до сих пор присутствуют. Лор органы норма. Анализ аллергены брали из вены, все по 0. В доме ничего не поменялось, единственное, завели крыску до этого зимой. Анализ на шерсть по 0. В чем может быть алл. Коньюктевит? Нужно ли сдать кожные пробы? Врачи говорят, что возможно на крысу, но мы от нее на 1 месяц избавлялись, ничего не прошло.
Категория: Аллерголог
5 ответов
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Жду результаты анализов для интерпретации
Наталия Добрый вечер. Анализы пока не сделаны, к сожалению. Спасибо за заботу, я пришлю обязательно. Сказали нужно делать анализы в состоянии покоя, а у ребенка аллерг. Коньюктивит, к нему добавился аллерг. Дерматит никак не проходит.