Лечение аллергии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка появилась аллергия на коровье молоко, раньше не было, ели всё. Сейчас после молочного отекает нижняя губа и иногда в горле появляется ощущение шарика. Анализы сдали написано "молоко коровье +++. " Можно ли вылечить эту аллергию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-30 15:34
Пришлите фото сыпи и фото результата анализа. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов