Ребенку 1.9 месяцев у него выскочила аллергия прыщики маленькие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришли результаты анализов, что означает шкала, что дальше делать. У нас просто аллерголог в отпуске. И сейчас не знаем что делать?
он сейчас покрыт весь в пятнах и температура 37-37,5
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-23 19:52
Общий иммуноглобулин Е повышен, педиатрическая панель в норме. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации