Аллергия на молочные продукты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте!
У дочки с рождения накопительная аллергическая реакция на употребляемые мной молочные продукты. Также есть мгновенная реакция на детский биолакт и биотворог. Анализ показал аллергию только на йогурт, мы его еще не пробовали. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Может такое быть? Теперь мне вообще не понятно, что можно есть из кисломолочного, а что нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-03 08:27
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Пришлите фото сыпи для интерпретации