Не помогает лечение пищевой аллергии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, с трехнедельного возраста ребенка мучает аллергия, ставили атопический дерматит, на данный момент сдали анализы на аллергены, ы так поняла, вто аллергия на куриные яйца. Вопрос в том, правильно ли я поняла анализы? Также очень интересует, если на коровье молоко аллергии нет, могу ли я употреблять молочные продукты и давать как докорм молочную смесь? Также интересует, можно ли ставить прививки?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июля 2021 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-14 17:03
Аллергия отсутсвует. В общем аналище крови бактериальный процесс. Какие симптомы на данный момент?
Татьяна 2021-07-14 17:07
Сыпь на щечках, спине, затылке, немного на животе, на разгибательных участках локтя и колен, также на фалангах пальцев. Аллергия на куриные яйца, ее нет?
Да, на белок яиц есть аллергия. Я не увидела. Исключите яйца. Пришлите фото сыпи
Татьяна 2021-07-14 17:39
Какой стул? Сделайте Экб, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото анализов. Капли зиртек, капли био гая 5 кап раз в день 14 дней, фосфалюгель 5 мл раз в день 10 дней, крем адвантан раз в день 5 дней, Липикар Ар для купания
Татьяна 2021-07-14 18:41
Стул раз в день, желтый как густая сметана. Какие рекомендации мне по питанию? Могу я включить молочные продукты? Так как уже три месяца не употребляю ничего молочного, потому что подозрения были на аллергию на коровье молоко.
Есть ли сыпь на данный момент?