Повышен гормон IgE в 3 раза

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой вопрос заключается в следующем. У меня уже как 2 года необоснованная аллергия, на продукты и лекарства. Например на корицу. Мед и тп. Характеризуется выступлениями на коже, чешутся руки, глаза. Сдала анализы Иммуноглобулин А-2.25(0.70-4) =норма; иммуноглобулин G- 10.02 (7-16) = норма; имммуноглобулин М- 1.27 (0.40-2.30) = норма. Гормон IgE у меня 283 мМЕ/л, а норма от 0.25 до 100.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-08 20:05
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Исходя из повышенного общего иммуноглобулина Е сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации