Что обозначают анализы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы, что обозначают они, обращалась к врачу с подозрением на аллергию в виде крапивницы и страшным зудом по всему телу, кроме лица. Врач на тот момент поставил под вопросом гельминтоз или поллиноз. И назначил эти анализы, что это? Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-24 07:31
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Повышение общего иммуноглобулин Е и Хеликобактер инфекция. Сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Лечение Хеликобактер в гастроэнтеролога