Аллергия на фенопласт Пятна в виде крапивницы зуд

Спрашивает: Лилия Цветкова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Я работаю на вредном производстве с порошком фенопласта. Работаю 6 лет
Сначала появилось раздражение слизистой оболочки и чихание. С недавнего времени на теле стали выступать пятна в виде крапивницы появились сильный зуд и повышение температуры. Принимаю Лоротадин. В городе нет специалиста-аллерголога. К кому обратиться за лечением?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 10:53
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации