Пятна на холоде

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не так давно начали появляться красные пятна на лице и в области шеи и декольте. Зуда нет все просто сильно "обжигает". Так же пятна появляются и на руках и пальцах и бывало на ногах. Проявление их становится после нахождения на холоде на сильном ветре. Пропивала Супрастин. На долго его не хватает. Весь день пить таблетки нет ни возможности ни желания. Ранее обращалась к аллергологу сдавала анализы на панель аллергенов. Ответ был отрицательный. Тест на Аллергию на холод не сдавала. Кроме пятен организм более никак не реагирует. Очень давно были приступы удушья. Сейчас они повторяются раз в год.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-22 08:33
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, анализ крови на криоглобулин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист и Липикар АР для внешней терапии