Сыпь похожая на укус комара

Спрашивает: Аревик
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор, уже три месяца у меня на теле, в основном на коленях, локтях, появляется сыпь как укус комара, чешется, потом проходит через несколько минут, ещё у меня оттекли губы. Дерматолог назначил лечение, но не прошло, принимала против могли сотовые, потом ставили капельницу натрий хлорид, дексаметазон,10 дней пила кларитин и 15 дней кетотифен и витамин c, но все напрасно. Скажите пожалуйста что мне делать, какие анализы сдать, или обследование, у меня уже сил нету, у меня раньше не было аллергии ни на что, началось внезапно, я пила полувитамины, незнаю может от этого, но прошло 3 месяца но аллергия не проходит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-14 18:31
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи, результат анализов для интерпретации