Сыпь как укусы манту

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по телу появилась сыпь похожа на манту или укусы комаров. Очень плотная чешется, проходит где-то в течение недели, но за это время появляются новые. Сначала появились на шеи, затем на ногах и руках, на пояснице. Думала что клопы, не нашла, кв обработала, но высыпания продолжаются.
Теги: красное пятно укуса с неоднородным краем, пятна на теле как после укусов, сыпь похожая на укус комара
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-29 06:09
Никсар, акридерм для внешней терапии