Сыпь в виде укуса комара
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь в виде укуса комара, когда ее не трогаеш, то просто мелкая сыпь остается, а когда расчешиш, то очень похоже на комаринный укус, сыпь сконцентрированна в одном месте, появилось это дня 2 назад, в тот день я ходил в лес, и там было очень много камаров, которые меня довольно хорошо покусали, прошу помогите, эта сыпь уже надоела,.Извините фото прислать не могу, телефон не позволяет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Без фото диагноз под вопросом. Но если это на самом деле укусы комаров - попробуйте Псило бальзам и таблетки антигистаминные на основе Цетиризина или Дезлоратадина.