Красные пятна в виде укусов комаров

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вышла красная сыпь похожая на комариный укус. Но ввглядят странно, середина белая, а края, как кольцо белые, чешется и будто их больше ввлезает. Вчера в озере купались, но и комары покусали. Не знаю даде с какой из причин может быть связано.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 01:24
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?
Борис 2022-07-16 10:23
Здравствуйте! Очень полезный ответ. Ответ получил в полном объеме. Спасибо! Задумайтесь над тем, чтобы изменить свою профессию…