Красные пятна-шишки как от укуса комара

Спрашивает: Александр Ганеев
Пол: Женский
Возраст: 2 8месяцев
Здравствуйте, мы с женой обеспокоенны, у дочки внезапно выскочили красные пятна-шишки, как от укуса комара, чешутся, помогите пожайлуста нам! !
Теги: красные пятна как от укусов, красные шишки как укусы, шишки как от укусов чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 22:16
Здравствуйте Александр, по описанию похоже на крапивницу. В таких ситуациях необходимо дать ребенку эриус, сорбент (энтеросгель), гипоаллергенная диета. Проанализируйте, что могло вызвать. И не затягивать с визитом к педиатру.